регистрация в Оренбурге

Email Email:

Временная регистрация в Оренбурге

Обновление страницы: 28.04.2024

Согласно законодательству в России регистрация по месту пребывания производится в Федеральной Миграционной службе. Наше объединение поможет вам в оформлении временной регистрации в Оренбурге для граждан РФ и СНГ.

Услуга получения регистрации в Оренбурге теперь очень востребована, так как с помощью нее, вы можете найти работу, отправить детей в удобно расположенную гимназию, оформить кредитку в банке или зарегистрировать машину в ГАИ.Так же регистрация по месту жительства может понадобится вам для получения заграничного паспорта, похода к врачу или же сдачи на права. Другими словами, оформление регистрации в Оренбурге позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и стать более уверенным в завтрашнем дне.

Срок получения официальной регистрации в нашем центре, составляет два-три рабочих дня. Мы всегда сможем предложить несколько готовых мест в городе. Не нужно караулить очередь!

Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас заключены договора о сотрудничестве. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам хороший вариант.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Оренбурге . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам желательно закрепить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с определенным сроком регистрации. Как правило такую регистрацию можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы запросто можете записать ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Так же плюсом в сторону временной регистрации является то, что время ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она выходит дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

Согласно закону , наши соотечественники и приезжие, а так же люди без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории России, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное требование указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Сумма штрафа варьируется в каждом случае

• для бизнеса, сдающих жилые помещения таким лицам, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как получить временную регистрацию в Оренбурге

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам письмо на электронную почту

детали о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Оренбурге

Зарегистрированные могут спать спокойно: никакой опасности, Вас не выпишут с места прописки до утвержденного момента, всегда учитывается мин. допустимая норма на одного зарегистрированного - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), прописка проводится через единую базу данных и с ней точно не будет неожиданностей в любых гос. структурах. Наша фирма отвечает за хозяев жилья так как имеет налаженные партнерские контакты с последними. В свою очередь хозяева жилплощади могут быть уверенны относительно честности прописываемых людей так как все фиксируется письменно.Надежность выполнения участниками взятых на себя обязанностей по договору гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все лица замотивированны в длительном выгодном взаимодействии и соблюдении стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: низкая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Оренбурге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время